Торговля автозапчастями в Новосибирске.

  • Торговля автозапчастями в Новосибирске  продолжают меняться с каждым годом. Однако падение продаж автозапчастей в рознице происходило на фоне растущего спроса на автомобили. Главной причиной считается, высокий уровень развития в Новосибирске eСommers, то есть возможность приобрести запасные части через интернет-магазин.

Чаще всего запчасти для ремонта автомобилей заказывают через интернет. СТО, которые  были постоянными клиентами традиционных магазинов, сегодня предпочитают покупать напрямую у российских и зарубежных компаний-производителей.

  • На развитие рынка автозапчастей в Новосибирске огромное влияние оказывает разветвленная дистрибьюторская сеть. Благодаря этому, по прогнозам аналитиков, объем импортных поставок от брендовых зарубежным фирм будет постоянно возрастать.

Недавно проведенные исследования и многочисленные опросы граждан подтвердили тот факт, что  все большее количество клиентов отдают предпочтение СТО и интернет-магазинам, реализующим брендовую продукцию с фирменной маркировкой.

  • Существует два основных вида запчастей для современных транспортных средств : оригинальные и неоригинальные. Первые выпускаются на заводах конкретно для данной модели автомобиля и рекомендованы непосредственно производителем. На таких деталях обязательно должна присутствовать маркировка, и реализуются они в фирменной упаковке. На неоригинальных комплектах может отсутствовать товарный знак, но стоимость их намного ниже. Тем не менее, они также пользуются большим спросом и есть в наличии на складах сервисных центров и интернет-магазинов. Фирменные запчасти пользуются большим спросом у владельцев транспорта.

И в заключении, продажи автозапчастей в Новосибирске через интернет в ближайшие годы продолжат расти, единодушны эксперты и участники рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *